Тендер: Поставка портативного вычислительного устройства с предустановленным программным
Начальная цена
7 932 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011022000003
- ЕЭТП Росэлторг 0347200011022000003
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 24.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0347200011022000003 30 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК .xls 52 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Проект ГПД ноутбуки.docx 44 КБ
- Приложение 1 к извещению описание объекта закупки.pdf 597 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении ЭА.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 323,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса