Тендер: Поставка хозяйственных товаров (таз, швабра, ведро, ковш)
Начальная цена
67 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
04.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000014
- РТС-Тендер 0320200014922000014
Документация
- 24.02.2022
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №ИИ1 35 КБ
- 22.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 20 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 40 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0320200014922000014 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса