Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена
66 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан; г. Облучье
,
Еврейская АО
Завершён
02.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0178100001822000005
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001822000005
Документация
- 22.02.2022
- Образец платежного поручения 20 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 97 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Приложение №4 Проект Государственного контракта СОУТ 131 КБ
- Информационная карта 83 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0178100001822000005 27 КБ
- + Приложение №4 Проект Государственного контракта СОУТ
- +Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса