Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ягоднинский район, поселок Оротукан
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008922000009
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008922000009
Документация
- 22.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0347300008922000009 27 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложе не № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса