Тендер: Услуги по содержанию территорий
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000062
- РТС-Тендер 0138300000422000062
Документация
- 22.02.2022
- Приложение 2. Обоснование НЦЕУ 52 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 108 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки 82 КБ
- Приложение 5. Порядок обеспечений 41 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0138300000422000062 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса