Тендер: Продукты питания (мука, макароны, конфеты, консервы мясные)
Начальная цена
91 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
02.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014522000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200014522000016
Документация
- 22.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 334 КБ
- Описание объекта закупки 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 80 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0320200014522000016 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса