Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
738 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300004516000005
Документация
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0320300004516000005-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0320300004516000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300004516000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0320300004516000005-3
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300004516000005-2 (Печатная форма)
- 09.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0320300004516000005-1 (Печатная форма)
- 30.03.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2016 №0320300004516000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса