Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
195 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000351
Документация
- 04.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- 27.07.2017
- Котировка.rar
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Документация (Печатная форма)
- Котировка.rar 95 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса