Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
4 298 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000487
Документация
- 12.04.2018
- Second 487.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0123200000318000487-3 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0123200000318000487-2 (Печатная форма)
- 05.04.2018
- First 487.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2018 №0123200000318000487-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- ДЭА 1496 будесонид.doc 560 КБ
- ДЭА 1496 будесонид.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса