Тендер: Поставка кэшбоксов металлических
Начальная цена
65 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300004622000016
- РТС-Тендер 0323300004622000016
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 21.03.2022
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к заявке.docx 54 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2022 №0323300004622000016 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса