Тендер: Ремонтные работы по замене системы отопления
Начальная цена
1 170 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017022000049
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017022000049
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1
- 18.03.2022
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект контракта 254 КБ
- Описание объекта закупки 136 КБ
- Требование к содержанию заявки 26 КБ
- Изв.№48 ремонт отопления Гимназия №2 279 КБ
- Дефектная ведомость 16 КБ
- смета 47 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №0816300017022000049 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 701,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса