Тендер: Поставка медицинского изделия (Билирубинометр чрескожный)
Начальная цена
180 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027822000001
- ЕЭТП Росэлторг 0347300027822000001
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1
- 21.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0347300027822000001 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Проект ГПД.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Проект ГПД.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса