Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной безопасности
Начальная цена
2 605 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000103
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000103
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 30.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2022 №ЦПА1 31 КБ
- 21.03.2022
- Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Техническое задание.doc 51 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- инструкция для участников.docx 57 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0347200006522000103
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 057,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса