Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
1 078 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000100
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000100
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2022
- инструкция для участников.docx 70 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Расчет НМЦК.xls 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0347200006522000100 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 786,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса