Тендер: Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
Начальная цена
675 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001251
- РТС-Тендер 0820500000822001251
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 30.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 25.03.2022
- Приложение к извещению_ 1573829.doc 101 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №ИИ1 35 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- 24.03.2022
- Разъяснения 1251-1.doc 71 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.03.2022 №РИ1 2 КБ
- 18.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 271 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 84 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №0820500000822001251 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса