Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
1 123 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000066
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000066
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 22.03.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №ИИ1 79 КБ
- Требования к содержанию заявки КЗХ запчасти.docx 19 КБ
- 18.03.2022
- Требования к содержанию заявки КЗХ запчасти.docx 18 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены КЗХ запчасти.docx 37 КБ
- Проект контракта запчасти.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки КЗХ запчасти.docx 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №0347300000522000066 74 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса