Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
5 064 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
,
Приморский край
Завершён
08.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32211233614
Документация
- 12.05.2022
- № 105-22-ЗО-Протокол рассм заявок- Н 454 КБ
- № 105-22-ЗО-Протокол рассм заявок- Н 454 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2912633 51 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2912633 50 КБ
- 05.05.2022
- Блок+1+Извещение+о+закупке 336 КБ
- 28.03.2022
- Изменения от 28.03.2022 19 КБ
- Блок+1+Извещение+о+закупке 336 КБ
- 18.03.2022
- Блок 2 Информационная карта 645 КБ
- Блок 3 Инструкция 254 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов товары 262 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм 207 КБ
- Блок 6 Проект договора 235 КБ
- Блок 7 Техническое задание 156 КБ
- Блок 8 Аудит 162 КБ
- Блок 9 Аккредитация 1.52 МБ
- Обоснование НМЦ 42 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке 336 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса