Тендер: Капитальный ремонт по замене системы отопления, замене системы водоснабжения, водоотведения здания
Начальная цена
7 701 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000035
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000035
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 18.03.2022
- Проектная документация 3.21 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 398 КБ
- Описание объекта закупки 1.73 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 93 КБ
- Проект контракта 3.25 МБ
- Приложение № 99 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №0120300016722000035 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 013,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса