Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, систем оповещения людей о пожаре, установленных на объектах УМВД России по Магаданской области
Начальная цена
493 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000622000001
- ЕЭТП Росэлторг 0847100000622000001
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 18.03.2022
- Приложение №2 Техническое задание 28 КБ
- Приложение №3 требования к содержанию заявки на участие к закупке 26 КБ
- Приложение №1 НМЦК ТО и ППР 2022 385 КБ
- Проект контракта на ТО и ППР 2022 УМВД 49 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №0847100000622000001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса