Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
197 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001317000012
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320100001317000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100001317000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320100001317000012-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320100001317000012-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100001317000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320100001317000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.04.2017
- канцелярские товары (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- канцелярские товары
- Спецификция
- Обоснование.FR12
- НМЦК
- 24.04.2017
- канцелярские товары.doc 346 КБ
- Обоснование.FR12.pdf 73 КБ
- Спецификция.doc 210 КБ
- НМЦК.doc 94 КБ
- канцелярские товары (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса