Тендер: Поставка минерального порошка для приготовления асфальтобетонной смеси
Начальная цена
8 624 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000061
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000061
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 58 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0347300000522000061
- 5 Обоснование НМЦ.doc 47 КБ
- 7 Проект мин порошок.docx 50 КБ
- 4 Описание объекта закупки.doc
- Требования к содержанию заявки 2022.docx
- 4 Описание объекта закупки.doc 51 КБ
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 19 КБ
- 7 Проект мин порошок.docx 50 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 120,0 ₽
Обеспечение контракта
86 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса