Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
18 286 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000222000076
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000222000076
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2022
Подведение итогов (МСК)
29.03.2022
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 22.03.2022
- Разъяснение на запрос №1 от 21.03.22
- Запрос Анадырь жестяная банка март 2022 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.03.2022 №РИ1 2 КБ
- Разъяснение № 1 от ГЗ.pdf
- 18.03.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №ИИ1
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0888500000222000076
- 1. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).doc 304 КБ
- 2. Проект ГК.docx 128 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 368 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 430,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса