Тендер: Оказание услуг по подготовке, созданию и размещению (трансляции) цикла информационно-пропагандисткой радиопрограммы, направленной на участников дорожного движения, в региональном сегменте федеральной радиостанции (на региональной радиостанции)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888100000122000024
- 44-ФЗ ЕИС 0888100000122000024
Подача заявок (МСК)
17.03.2022 02:06 - 25.03.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2022
Подведение итогов (МСК)
29.03.2022
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0888100000122000024
- Раздел V. Обоснование НМЦК.doc 95 КБ
- Раздел IV. Проект контракта.doc 202 КБ
- Раздел II. Описание объекта закупки.doc 116 КБ
- Раздел III. Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc 147 КБ
- Раздел I. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса