Тендер: Поставка наборов для выполнения клизмы
Начальная цена
120 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000030
- РТС-Тендер 0378200007222000030
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 26.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.03.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0378200007222000030 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 36 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 163 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса