Тендер: Поставка презервативов для УЗИ
Начальная цена
41 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000026
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000026
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.03.2022 №ЦПА1 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 17.03.2022
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 45 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0378200003722000026 25 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 18 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса