Тендер: Капитальный ремонт фасада здания ДШИ
Начальная цена
1 528 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017022000043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017022000043
Документация
- 02.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1
- 01.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 23.03.2022
- Изв.№ 31 в редакции № 2 кап.ремонт по облицовке фасада ДШИ г. Нерюнгри СМП.rtf 261 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №ИИ1 34 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0816300017022000043 34 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 90 КБ
- Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- Требование к содержанию заявки.docx 26 КБ
- Изв.№ 31 кап.ремонт по облицовке фасада ДШИ г. Нерюнгри СМП.rtf 272 КБ
- Дефектная ведомость фасад.pdf 373 КБ
- Локальная смета фасад.pdf 888 КБ
- Заключение Фасад.pdf 2.43 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 280,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса