Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания постоянного судебного присутствия
Начальная цена
1 305 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003522000067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003522000067
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0116100003522000067 28 КБ
- Обоснование.docx 18 КБ
- локальная смета.rtf 1.86 МБ
- проект ГК ВКР Черский.docx 58 КБ
- Техническое задание.rtf 1.11 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 051,0 ₽
Обеспечение контракта
130 517,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса