Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков на 2 этаже здания МДОАУ д/с Родничок Тындинского муниципального округа
Начальная цена
1 383 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский м. о., п. Дипкун
,
Амурская область
Завершён
05.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2409822002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211230586
Подача заявок (МСК)
17.03.2022 - 05.04.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2022
Документация
- 26.08.2022
- Иной протокол №32211230586-01 37 КБ
- Иной протокол №32211230586-02 40 КБ
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211230586-02 7 КБ
- 2022-04-06_2409822002DP_Протокол подведения итогов.pdf 286 КБ
- 06.04.2022
- 2022-04-05_2409822002DP_Протокол.pdf 281 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID223859pID/ №32211230586-01 7 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- АД СМР окна 2 этаж МДОАУ Д-С РОДНИЧОК П. ДИПКУН.docx 123 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 54 КБ
- Приложение 3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса