Тендер: Капитальный ремонт Детской школы искусств
Начальная цена
2 446 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622003404
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622003404
Документация
- 26.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 18.03.2022
- Приложение №4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.rar 77 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №ИИ1 30 КБ
- 16.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.52 МБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 78 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 42 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Проектная документация 2.03 МБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2022 №0816500000622003404 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 466,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса