Тендер: Реализация мероприятий по модернизации школьной системы образования Выполнение работ по объекту
Начальная цена
29 983 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622003398
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622003398
Документация
- 29.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 16.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 90 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 43 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Приложение № 43 КБ
- Извещение 61 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 834,0 ₽
Обеспечение контракта
2 998 343,0 ₽
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса