Тендер: Ремонт здания и внутреннего помещения
Начальная цена
4 392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Хандыга, Томпонский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300163022000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300163022000001
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА2 55 КБ
- 22.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА2 3 КБ
- 14.04.2022
- ООЗ - Техническое задание.docx 26 КБ
- 5.7. Требования к содержанию, составу заявки.docx 20 КБ
- Информационная карта.docx 106 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №ИИ1 34 КБ
- 09.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 16.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Локальный сметный расчет к НМЦК 1.14 МБ
- Проект контракта с приложениями 112 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание) 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Аукционная документация) 106 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2022 №0316300163022000001 29 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 920,0 ₽
Обеспечение контракта
219 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса