Тендер: Поставка продуктов питания (молоко сухое, масло сливочное)
Начальная цена
246 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300017119000013
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0347300017119000013-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0347300017119000013-4
- 23.02.2019
- протокол_0347300017119000013-1.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0347300017119000013-4 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0347300017119000013 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0347300017119000013 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- ПРОЕКТ контракта.doc 150 КБ
- Аукционная документация.docx 95 КБ
- Техническое задание.doc 85 КБ
- tender-0347300017119000013.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса