Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
2 033 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0120300004420000061-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000061.rtf
- 17.06.2020
- Протокол 61.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0120300004420000061-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0120300004420000061-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Аукционная документация (5).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.06.2020
- tender-0120300004420000061.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Аукционная документация 344 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 332,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса