Тендер: Услуги по ремонту нежилого помещения
Начальная цена
347 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Приказ об отмене ЭА 0322100006019000044.pdf
- 26.09.2019
- Печатная форма
- Разъяснение 1 по ремонту помещения.docx
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение (уч ДВГИПН ремонт помещения).pdf
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0322100006019000044
- ЭА документация (ремонт нежилого помещения).docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 477,0 ₽
Обеспечение контракта
17 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса