Тендер: Выполнение работ по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
26 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка; Михайловский район, село Григорьевка
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005517000160
Документация
- 21.10.2017
- Протокол рассмот. и оценка 0373400005517000160.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0373400005517000160-1-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- tender-0373400005517000160.doc 3 КБ
- АД 26 392,50.docx 182 КБ
- Контракт.docx 116 КБ
- НМЦ мусор.xlsx 33 КБ
- ТЗ мусор Воздвиженка и Уссурийск.doc 97 КБ
- АД 26 392,50 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса