Тендер: Проведение опытно-методических и оценочных работ (проведение георадарного обследования на 1-2х сложных участках (1-2 многоквартирных домов с дворовыми площадками), ревизия существующих термометрических скважин и температурных наблюдений, оценка принципиальной возможности проведения комплексных изысканий)
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007917000009
Документация
- 09.11.2017
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 08.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- ТЗ на 195 000,00.docx 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса