Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
421 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
24.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300035222000050
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035222000050
Документация
- 26.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЗК1 22 КБ
- 16.03.2022
- НМЦК.xls 28 КБ
- проект контракта.docx 57 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к заявке.docx 31 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.03.2022 №0323300035222000050 25 КБ
- ТЗ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса