Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков на 1 этаже здания МДОАУ д/с Родничок Тындинского муниципального округа
Начальная цена
2 710 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский муниципальный округ, п. Дипкун
,
Амурская область
Завершён
04.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2409822001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211226350
Подача заявок (МСК)
16.03.2022 - 04.04.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2022
Документация
- 26.08.2022
- Иной протокол №32211226350-01 37 КБ
- Иной протокол №32211226350-02 40 КБ
- 06.04.2022
- 2022-04-05_2409822001DP_Протокол подведения итогов.pdf 279 КБ
- Протокол подведения итогов №32211226350-02 7 КБ
- 05.04.2022
- 2022-04-04_2409822001DP_Протокол.pdf 281 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID223859pID/ №32211226350-01 7 КБ
- 16.03.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- АД СМР окна 1 этаж МДОАУ Д-С РОДНИЧОК П. ДИПКУН.docx 121 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 70 КБ
- Приложение 3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- СМЕТА.rtf 515 КБ
- Извещение 13 КБ
- АД СМР окна 1 этаж МДОАУ Д-С РОДНИЧОК П. ДИПКУН.docx
- Извещение к тендеру #32211226350 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса