Тендер: Выборочный капитальный ремонт кровли административного здания
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100000322000009
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000322000009
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 16.03.2022
- Локальный сметный расчет 189 КБ
- График выполнения работ 45 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Ведомость объемов работ 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие 34 КБ
- Перечень дополнительных требований 35 КБ
- Титульный лист 43 КБ
- 1.1 ПД Пояснительная записка 1.13 МБ
- 1.2. ПД Конструктивные и объемно-планировочные решения 7.23 МБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2022 №0147100000322000009 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса