Тендер: Оказание услуг по экстренному выезду наряда охраны по сигналу Тревога
Начальная цена
14 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
22.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059922000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300059922000002
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЗК1
- 15.03.2022
- Обоснование НМЦК. 75 КБ
- Проект Контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2022 №0320300059922000002
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса