Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005156-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0816500000621005156-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 20.05.2021
- Happened_0816500000621005156.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005156-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.05.2021
- протокол_0816500000621005156-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005156-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.04.2021
- Извещение ЭА 4137098.docx 31 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137098.docx 37 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005156 58 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005156 59 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса