Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового контроля технического состояния транспортных средств
Начальная цена
53 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400001418000331
Документация
- 08.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2018 №0573400001418000331-1
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2018 №0573400001418000331-1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0573400001418000331 15 КБ
- Документация предрейс 706.doc 539 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 693,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса