Тендер: Ремонт здания
Начальная цена
14 833 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Шея
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300134422000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300134422000006
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1
- 16.03.2022
- Локальная смета 1.34 МБ
- Проект МК 42 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ 29 КБ
- Техпаспорт Радуга 5.75 МБ
- Дефектная ведомость 2.29 МБ
- Акт тех обсл здания 1.09 МБ
- Извещение 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148 330,0 ₽
Обеспечение контракта
2 224 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса