Тендер: Поставка шкафа для хранения лекарственных препаратов
Начальная цена
77 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020822000025
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020822000025
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 16.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2022 №0338300020822000025 32 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта.docx 14 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 20 КБ
- II. Проект контракта.docx 73 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса