Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000422000025
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000422000025
Подача заявок (МСК)
16.03.2022 09:52 - 24.03.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2022
Подведение итогов (МСК)
25.03.2022
Документация
- 23.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов - №0888600000422000025.doc 63 КБ
- 26.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 21.03.2022
- Ответ на запрос №1458600.doc 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.03.2022 №РИ1 9 КБ
- 16.03.2022
- Обоснование НМЦК 38 КБ
- Проект Контракта 132 КБ
- Техническое задание 83 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 128 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2022 №0888600000422000025 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса