Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
462 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.03.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000001
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 20 КБ
- 15.03.2022
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- Проект контракта (1) 50 КБ
- ТОМ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЭА 95 78 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 91 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик 20 КБ
- Приложение к извещению 93 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0320100010222000001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса