Тендер: Поставка бумаги для печати А4
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
28.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 59 КБ
- 15.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0323400000522000007 30 КБ
- Приложение № 2 Расчёт начальной (максимальной) цены договора.pdf
- Приложение № 2 Расчёт начальной (максимальной) цены договора.pdf 40 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на поставку бумаги А4.doc 199 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки на поставку бумаги для печати А 4.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке на поставку бумаги А4.docx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса