Тендер: Поставка строительных материалов (электроды, лакокрасочные материалы, растворители)
Начальная цена
41 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
24.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 63 КБ
- 15.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0323400000522000006
- Приложение_2_Расчет_НМЦК_(поставка_стройматериалов,СМП).xlsx 22 КБ
- Приложение_4_Проект_контракта_(поставка_стройматериалов,СМП).docx 80 КБ
- Приложение_1_Описание_ОЗ_(поставка_стройматериалов,СМП).docx 31 КБ
- Приложение_3_Требования_к_заявке_(поставка_стройматериалов,СМП).docx 22 КБ
- Извещение 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса