Тендер: Бумага офисная прочая
Начальная цена
93 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000422000136
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000136
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 14.03.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 212 КБ
- Приложение_3__Проект_контракта 148 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение_4_Требования_к_содеражанию__составу_заявки 19 КБ
- Приложение_5__Рекомендуемые_формы 19 КБ
- Приложение_6_Порядок_обеспечения 38 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2022 №0138300000422000136 34 КБ
- Приложение_3__Проект_контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса