Тендер: Поставка корма для служебных животных (крупа гречневая)
Начальная цена
58 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002522000003
- ЕЭТП Росэлторг 0347100002522000003
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 57 КБ
- 14.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2022 №0347100002522000003 33 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГРЕЧКА ГОЗ.doc 62 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (техническое задание).doc 86 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция .doc 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса